Cardoso Palace Hotel Rio Verde
| Wi-Fi | Parking gratuit | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 |
| Piscine Piscine extérieure | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Les clients de Cardoso Palace Hotel Rio Verde peuvent bénéficier d'un accès au Silvestre Resort Thermas Park, situé à 3 km. Il y a aussi parking privé.
L'Instituto Federal Goiano est situé à 10 minutes en voiture de l'hotel, ainsi que l'aéroport de Rio Verde est à 5 km. Cardoso Palace Hotel de Rio Verde est placé à quelques pas du Centre commercial Rio Verde.
Une climatisation sont également inclus, et un coin repas sont présents dans les chambres pour plus de confort. Équipées d'un minibar, les chambres sont également équipées d'un bureau. L'hotel offre également des salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche. Cette propriété offre des vues sur le jardin depuis ces chambres.
Ce confortable Cardoso Palace Hotel Rio Verde se trouve à seulement 150 mètres de Tradicao Pizzaria e Choperia et offre une large sélection de repas.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Rio Verde de Cardoso Palace Hotel Rio Verde ?
L'aéroport de Rio Verde et Cardoso Palace Hotel Rio Verde sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
Un parking est-il disponible à Cardoso Palace Hotel Rio Verde à Rio Verde ?
Oui, Cardoso Palace Hotel Rio Verde à Rio Verde dispose d'un parking privé gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de Cardoso Palace Hotel Rio Verde ?
Les clients de Cardoso Palace Hotel Rio Verde doivent partir à 12:00. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux domestiques à cet hotel|hôtel) confortable ?
Oui, animaux sont tolérés à cet hotel|hôtel) confortable.